知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游app怎么删除常用旅客信息
2026-04-25 12:20:59
1、在我的页面,点击常用信息选项。
2、在常用信息页面,点击右边的编辑图标。
3、在编辑旅客信息页面,点击右上角的删除。
4、在提示窗口中,点击确定删除。
相关推荐
途牛旅游怎么删除浏览历史
阅读量:75
途牛旅游怎么删除订单
阅读量:63
怎么删除途牛旅游浏览历史
阅读量:139
途牛旅游浏览历史怎么删除
阅读量:93
途牛旅游怎么新增旅客信息
阅读量:185
猜你喜欢
喝绿茶减肥吗
怎么截视频中的一段
哥本哈根减肥法
眼珠发黄是怎么回事
乳晕大怎么回事
鲜花怎么保持时间长
吸脂减肥
呢子大衣搭配
郑多燕减肥舞
快穿之反派洗白攻略
猜你喜欢
皇家守卫军起源攻略
奇迹暖暖傲娇攻略组
围棋是怎么下的
自行车碟刹怎么调
忠犬八公的故事简介
怎么样去痘
被蜂蛰了怎么办
新乡八里沟旅游攻略
海外代购怎么做
怎么移民美国