知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-22 17:48:51
1、打开”对缘”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”隐私设置“选项
3、最后点击关闭”个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
对缘APP怎么开启个性化推荐
阅读量:178
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:91
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
对缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:133
猜你喜欢
眼白发黄是怎么回事
烤乳猪的做法
耒怎么读
馄饨皮的做法
电脑锁屏时间怎么设置
素鸡的家常做法
黄鱼做法
焯怎么读
qq看点怎么关闭
怎么压缩图片大小
猜你喜欢
邯郸怎么读
酥鱼的做法
芹菜粉的做法
冰糖银耳汤的做法
甪怎么读
蹴怎么读
牛肉粥的做法
油泼面的家常做法
衰怎么读
羊肉卷的做法