知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么关闭接收个性化推荐内容
2026-04-24 04:08:51
1、先打开手机上的扇贝阅读,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的推荐设置选项。
4、点击接收个性化推荐内容开启按钮就可。
相关推荐
扇贝阅读如何取消接收个性化推荐内容
阅读量:73
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
阅读量:103
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:89
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:172
扇贝阅读APP如何开启接收个性化推荐内容功能
阅读量:188
猜你喜欢
excel怎么做表头
店铺推广是如何扣费的
现代人的生活方式
如何制作面包
酷比魔方怎么样
越发的近义词是什么
小米助手怎么刷机
显卡太低怎么办
怎么解除微信手机绑定
子宫前位是什么意思
猜你喜欢
qq空间如何关闭
如何学易经
怎么去色斑
表格中如何画斜线
如何搭讪
石头记的东西怎么样
1月22日是什么星座
鮰鱼是什么鱼
女人生活用品
如何提高自制力