知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频推送功能怎么关闭
2026-04-23 23:18:39
1、打开手机上的百搜视频,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将推送功能的滑动按钮向左滑动。
4、滑动完成后如图所示,这样便关闭了推送功能。
相关推荐
手机百度怎么把页面设定成极速简明版
阅读量:44
百度地图怎么关闭首页智能推荐设置
阅读量:45
怎样迅速删除百度软件里的频道?
阅读量:84
百度怎么关闭兴趣推荐?
阅读量:150
百度贴吧列表滑动动画如何关闭
阅读量:122
猜你喜欢
连不上网怎么回事
大便不成形是怎么回事
个人评价怎么写
冬笋怎么处理
别克凯越怎么样
血液粘稠怎么办
西班牙留学怎么样
红烧肉怎么烧好吃
左眼一直跳是怎么回事
吉普指南者怎么样
猜你喜欢
怎么收藏淘宝店铺
炒河粉怎么做好吃
一到十大写怎么写
咸鱼怎么做好吃
站台票怎么买
个人表现怎么写
吃虾过敏怎么办
雄性激素分泌过多怎么办
ios怎么降级
经常头痛是怎么回事