知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫画台如何关闭喇叭消息功能
2026-05-05 08:11:41
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【喇叭消息】关闭,保存设置即可。
相关推荐
漫画台如何关闭推送通知?
阅读量:137
怎么拒接漫画台的推送消息
阅读量:119
漫画台如何关闭私信通知
阅读量:139
漫画台怎么关闭接收陌生人消息?
阅读量:37
漫画台怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:116
猜你喜欢
吸猫什么意思
车载充电器什么牌子好
100万左右买什么车好
广州有什么地方好玩的
地板砖什么样的好
路漫漫其修远兮的意思
代沟是什么意思
惨淡经营的意思
睿智是什么意思
aps是什么意思
猜你喜欢
格物致知是什么意思
忍俊不禁是什么意思
四川话胎神是什么意思
网抑云了是什么意思
清平乐村居古诗的意思
feet是什么意思
座右铭的意思
什么是借记卡和信用卡
潜规则是什么意思
打k是什么意思