知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何查看附近美食商家的优惠套餐?
2026-04-21 15:19:36
1、打开大众点评APP,点击【首页】——【美食】
2、然后点击【优惠套餐】,然后就可以看到附近商家的优惠套餐啦~
3、选择喜欢的套餐类型,进入后点击【立即抢购】就可以啦~
相关推荐
苹果照片取消heic格式
阅读量:172
CorelDRAW X7保存文件的几种方法
阅读量:162
飞猪旅行收不到行程服务相关消息提醒了怎么办
阅读量:95
证照之星怎么解决打印的照片无法裁剪
阅读量:158
如何在Mac上将PDF文档里面的图片提取出来?
阅读量:187
猜你喜欢
静夜思的意思
慎独是什么意思
蠢蠢欲动的意思
红旗h9什么价位
打道回府的意思
negro什么意思
气垫鞋有什么好处
双鱼座女生和什么座最配
浩瀚无垠的意思
15度穿什么
猜你喜欢
血压仪什么牌子好
引吭高歌的意思
背井离乡的意思
decline是什么意思
里番是什么意思
先声夺人的意思
蓝颜知己是什么意思
云南什么时候去最好
catch是什么意思
网站你懂我意思吧