知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 01:43:43
1、进入公考雷达app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮。
4、进入提示,点击【确认关闭】。
相关推荐
公考雷达怎么关闭个人主页
阅读量:159
《公考雷达》怎么关闭个人主页
阅读量:192
《公考雷达》怎么关闭定制提醒
阅读量:40
公考雷达怎么关闭定制提醒
阅读量:144
怎么开启公考雷达个性化推荐功能
阅读量:100
猜你喜欢
二八定律是什么意思
开出租车需要什么条件
眷恋是什么意思
燃气热水器什么牌子好
pu什么意思
肝病有什么症状
一丘之貉什么意思
伽马射线是什么
玉露的养殖方法
云淡风轻是什么意思
猜你喜欢
length是什么意思
凯美瑞运动版
有恃无恐是什么意思
prp是什么意思
幸灾乐祸是什么意思
series是什么意思
相敬如宾是什么意思
白化病是什么
什么是dns
c2c是什么意思