知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP如何关闭接收营销短信?
2026-04-24 09:23:29
1、打开【大麦】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【消息推送】。
4、进入消息推送窗口,点击【接收营销短信】右侧按钮关闭。
相关推荐
大麦怎么关闭接收营销短信?
阅读量:173
大麦app怎么关闭营销短信?
阅读量:138
大麦如何关闭接收营销短信
阅读量:73
大麦如何关闭营销短信
阅读量:67
如何关闭大麦APP接收营销短信
阅读量:144
猜你喜欢
鳄鱼属于什么动物
关于数学的知识
消防知识问答
汽车保养小知识
什么是多人运动
九朵玫瑰代表什么意思
夫妻性生活知识
大学运动会入场词
固元膏的功效与作用
冒号的作用
猜你喜欢
葱白水的功效与作用
什么叫系统
可盐可甜什么意思
撒浪嘿呦什么意思
洗车机什么牌子好
红茶的作用
溶菌酶的作用
运动会会旗
儿童安全知识
知识竞赛软件