知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮个性化推荐在哪里打开?
2026-04-24 04:20:15
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【个性化推荐】开关,打开即可。
相关推荐
安卓版住小帮如何关闭个性化推荐?
阅读量:146
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:34
住小帮软件个性化推荐设置在哪里打开
阅读量:137
住小帮如何取消个性化推荐
阅读量:188
住小帮软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:100
猜你喜欢
投哪网怎么样
京东豆怎么用
胡杏儿减肥
怎么练习英语听力
睾丸疼痛怎么回事
玉珠铉减肥瑜伽
碳水化合物食物一览表减肥
约会攻略
外滩攻略
玉龙雪山攻略
猜你喜欢
战神3攻略
减肥瘦身操
指甲上有横纹是怎么回事
安吉旅游攻略
仙人球怎么浇水
暗黑攻略
怎么看隐藏文件
麦吉减肥法
一建复习攻略
王者荣耀新手攻略