知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东取消订单怎么撤回
2026-04-22 14:25:09
1、打开手机京东
2、进入京东后,点击右下角的我的
3、在上方点击我的订单
4、找到你正在取消的订单
5、进入正在取消的订单后,点击右侧的撤销申请即可完成撤回。
相关推荐
京东降价提醒怎么设置
阅读量:158
怎么查看京东排行榜
阅读量:88
腾讯TIM怎么打开QQ邮箱
阅读量:131
京东如何学生认证
阅读量:181
京东能不能使用支付宝
阅读量:36
猜你喜欢
西彭生活网
如何拍照好看
喜出望外怎么造句
如何减肥最快
慈溪的秘密生活
泰福高保温杯怎么样
新鞋子磨脚后跟怎么办
如何制作条形码
如何化妆更漂亮
超敏c反应蛋白偏高说明什么
猜你喜欢
ts是什么意思
如何考会计证
ip冲突怎么办
面基是什么意思啊
增值税如何做账
如何灭老鼠
黄秋葵怎么吃
如何说好普通话
朝鲜人民的真实生活
如何手机赚钱