知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么注销账号
2026-05-02 02:30:32
1、首先,请打开搜狗翻译,点击右侧账户头像。
2、在我的页面,点击“设置”选项。
3、在设置页面,点击“账户注销”。
4、勾选“我已知晓上述内容及……”内容,最后点击“下一步”提交注销申请。
相关推荐
中国十大必去旅游城市
阅读量:112
独自上学游戏攻略
阅读量:169
大益普洱茶最新价格
阅读量:99
柚子苹果清火汁
阅读量:63
野蛮时代怎样训练狼骑兵
阅读量:179
猜你喜欢
sad什么意思
雷锋精神是什么
italy是什么牌子
一蹴而就是什么意思
刷机是什么
墓志铭是什么意思
cc什么意思
期权是什么
合肥有什么好玩的地方
17大什么时候召开
猜你喜欢
dsl是什么意思啊
refuse是什么意思
lamp是什么意思
什么是葡萄胎
什么是酸雨
什么是童话
教诲是什么意思
西米露是什么
thursday是什么意思
上皮细胞是什么意思