知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机端报备用户的详细路径是什么
2026-04-29 12:18:00
1、在支付宝界面打开健康码。
2、然后点击立即查看。
3、在健康码界面点击健康申报。
4、然后点击申报就可以报备用户了。
相关推荐
回村报备怎么报备
阅读量:86
如何简便查找员工提成?
阅读量:195
外地人员返乡怎么社区报备登记
阅读量:43
美团团长佣金怎么算的
阅读量:183
农村养老保险怎么补缴费
阅读量:170
猜你喜欢
怎么让头发变软
刹车油怎么换
苦瓜怎么吃减肥
win7怎么重装系统
掉发严重怎么办
手机的ip地址怎么查
高贵妃怎么死的
网上买机票怎么取票
早孕怎么办
怎么做目录
猜你喜欢
莲花山怎么去
怎么清理电脑垃圾
电脑ip地址怎么改
win7安全模式怎么进
绿豆汤怎么做
tomato怎么读
心情不好怎么发朋友圈
笔记本怎么连接wifi
怎么盘头发
普洱茶怎么泡