知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拨打建行生活客服热线
2026-04-29 16:19:22
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击右上角客服图标。
3、进入客服中心界面,点击下方客服热线。
4、软件跳出提示框,点击确定。
5、进入拨号盘界面,点击底部绿色拨号按钮即可。
相关推荐
建行生活app如何联系建行客服?
阅读量:113
建行生活在哪可以联系客服
阅读量:127
建行生活人工客服电话是多少
阅读量:76
如何联系建行生活电话客服
阅读量:53
建行生活app怎么联系在线客服?
阅读量:146
猜你喜欢
怎么交电费
鹌鹑蛋怎么煮
手机内存不足怎么办
陌陌怎么约炮
一直流鼻涕怎么办
个人价值观怎么写
苹果6怎么下载微信
秦昊伊能静怎么好上的
扁平疣怎么治疗
自我总结怎么写
猜你喜欢
苹果手机怎么改铃声
佛手瓜怎么种植
wps页边距怎么设置
elle怎么读
脚上起水泡怎么办
猪肚怎么洗才干净
怎么忘记一个人
汉堡包用英语怎么说
水费怎么交
命令提示符怎么打开