知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康个人头像如何更新?
2026-04-25 02:46:38
1、首先在手机上打开【薄荷健康】app
2、点击【我的】
3、进入个人中心点击右上角【设置】
4、选择【账号设置】
5、进入后点击【头像】
6、从手机相册中选择一张照片,点击【完成】即可
相关推荐
怎么在薄荷健康养花
阅读量:130
薄荷健康如何注销账号?
阅读量:62
薄荷健康如何开启隐私保护?
阅读量:68
薄荷健康如何关闭系统消息
阅读量:136
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
阅读量:46
猜你喜欢
怎么写字好看
打印机墨水怎么加
puppet怎么读
纪念币怎么预约
舒适达牙膏怎么样
非典怎么消失的
西红柿怎么吃减肥
怎么才能生儿子
眼睛的睛怎么组词
南方航空怎么样
猜你喜欢
肩胛骨缝疼是怎么回事
夹板怎么用
我的世界活板门怎么做
怎么蒸鱼
北京电影学院怎么考
红烧肉怎么烧好吃
火锅蘸料怎么调
怎么查电脑型号
怎么告白
喝酒脸红怎么办