知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么设置个性化推荐?
2026-04-23 10:12:36
1、找到右下角
我的;
2、选择
设置;
3、列表中点击
隐私;
4、打开
接受个性化推荐
按钮。
相关推荐
央视影音怎么设置视频下载清晰度
阅读量:78
央视影音,怎么设置自动播放下一集?
阅读量:174
央视影音怎么设置定时关机
阅读量:79
央视影音怎么更改老板键
阅读量:80
央视影音怎么开启定时关机
阅读量:163
猜你喜欢
蛋白质减肥法食谱
本溪旅游攻略
蓝牙适配器怎么用
宫缩是怎么回事
港澳游攻略
莫言简介
拥挤的用英语怎么说
唯蜜瘦减肥是真的吗
科技小报怎么做
官居几品攻略
猜你喜欢
易经怎么入门
怎么装打印机
格子衬衫怎么搭配
皮肤过敏怎么止痒
宁夏旅游攻略
功放机怎么连接电脑
长款大衣怎么搭配
眼皮下垂怎么恢复
史铁生简介及作品
手机怎么设置黑名单