知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启长辈模式
2026-04-23 11:25:09
1、第一步:在我们的手机上打开叮咚买菜软件,然后点击右下角我的选项。
2、第二步:点击设置选项。
3、第三步:找到长辈模式,开启右侧开关即可开启长辈模式。
相关推荐
叮咚买菜如何开启长辈模式?
阅读量:92
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:26
叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启
阅读量:120
怎么开启叮咚买菜的长辈模式?
阅读量:128
叮咚买菜APP如何开启长辈模式
阅读量:39
猜你喜欢
怎么赠送好友qq会员
大人发烧37.5度怎么办
红警怎么下载
阿兰若梦境是怎么回事
电子通行证怎么办理
下眼皮跳是怎么回事
journey怎么读
微信怎么删人
石家庄精英中学怎么样
肉皮冻怎么做好吃
猜你喜欢
脸过敏发红痒怎么办
怎么越狱
蹈怎么组词
幻灯片怎么制作
c字裤怎么穿
小锅盖怎么调信号
丰田雷凌怎么样
华为手机怎么拍月亮
怎么清除缓存
电烙铁怎么用