知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭LOFTER个性化服务
2026-05-02 17:07:06
1、
进入LOFTER主页,点击右上角“设置”
2、
选择“隐私设置”
3、
关闭“个性化服务”即可
相关推荐
怎样关闭LOFTER的“个性化服务”
阅读量:39
LOFTER如何关闭个性化服务?
阅读量:36
LOFTER怎么停用个性化服务
阅读量:94
怎样关闭LOFTER app的个性化服务
阅读量:174
LOFTER如何设置开启个性化服务
阅读量:130
猜你喜欢
什么桥下没有水
页岩油是什么
yunos是什么意思
might是什么意思
考研都考什么
什么是青光眼
运动有什么好处
什么是疤痕体质
普洱茶有什么功效
投资公司是做什么的
猜你喜欢
怀孕生化是什么意思
屁多是什么病的前兆
尿毒症是什么引起的
人为什么会放屁
什么然无存
kick是什么意思
过期药品属于什么垃圾
欧派是什么
什么食物是碱性的
室内适合养什么花