知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机米家app快捷开关音效设置
2026-05-14 23:02:32
1、第一步:首先打开米家app,选择【我的】点击进入;
2、第二步:然后在我的页面中,选择【设置】点击进入;
3、第三步:最后在设置页面中,勾选【快捷开关音效】,保存设置即可。
相关推荐
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:176
小米手机短信提示音怎么关闭
阅读量:110
小米手机怎么设置开启相机声音
阅读量:136
小米手机如何清空短信记录
阅读量:152
小米手机怎么关闭系统应用通知
阅读量:141
猜你喜欢
地平线摩托车怎么样
如何连接网络打印机
abs灯亮了是什么原因
呼叫转移是怎么回事
心理学与生活pdf
如何性行为
dp是什么意思
生活九重奏
梦见自己生小孩是什么征兆
如何去除狐臭
猜你喜欢
如何设置目录
京东钱包怎么用
沉木怎么处理
满堂脚手架怎么计算
电脑显示亮度怎么调
如何投资股票
肚子胀气是什么原因
陆川生活网
脚烫伤起泡怎么处理
肺大泡是什么病严重吗