知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智能加速助手怎么卸载?
2026-04-24 04:18:32
1、点击应用和服务
打开设置,点击应用和服务。
2、点击应用管理
点击页面上方的应用管理。
3、点击智慧助手
页面跳转,搜索并点击智慧助手。
4、点击卸载更新
点击四点,再点击卸载更新即可。
相关推荐
腾讯视频软件怎么关闭新消息推送?
阅读量:88
手机广告怎么彻底关闭
阅读量:60
手机跳出来广告怎么消除
阅读量:141
怎样删除手机里的广告垃圾
阅读量:151
手机自动弹广告怎么彻底根除?
阅读量:84
猜你喜欢
什么奶粉好啊
羊水少是什么原因
猫砂是什么
什么是货币基金
压轴是什么意思
flow是什么意思
入团有什么用
skip什么意思
been是什么意思
中风是什么
猜你喜欢
rain什么意思
旗舰店是什么意思
妈妈是什么
什么是立国之本
wan什么意思
什么是全球化
不负韶华什么意思
消失的近义词是什么
poor是什么意思
伪娘是什么意思