知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭“分享日记”的个性化推荐?
2026-04-23 13:38:18
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标,点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】,点击跳转进入下一步操作;
3、最后:在界面中选择【个性化推荐】选项,关闭即可。
相关推荐
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:186
分享日记app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:65
肯德基如何关闭个性化推荐?
阅读量:90
花生日记软件如何打开个性化推荐?
阅读量:105
中国工商银行如何关闭个性化推荐
阅读量:95
猜你喜欢
wc是什么意思
社保包括什么
体味重是什么原因
k是什么意思
bear是什么意思
绩效工资是什么意思
钠是什么
什么菜好吃
vulkan是什么
smt是什么意思
猜你喜欢
工作年限是什么意思
clothes是什么意思
不什么不什么的成语
单号是什么
什么是gdp
押一付一是什么意思
118114是什么电话
痰多是什么原因造成的
双开是什么意思
afraid是什么意思