知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪APP该如何关闭个性化推荐
2026-04-23 18:32:22
1、首先打开学浪APP,在我的页面中点击设置进入
2、然后在设置页面中,点击【个性化推荐】进入
3、最后在个性化推荐页面中,将右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:98
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:154
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:67
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:152
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:30
猜你喜欢
投资黄金怎么样
如何制作卡片
omega是什么意思
转正申请表怎么写
休产假期间工资怎么算
如何保存网页
卡刷包怎么用
985 211是什么意思
如何度过大学生活
如何拍照好看
猜你喜欢
我独自生活2017
南宁生活
temp是什么意思
云闪付是什么
喜出望外怎么造句
白城师范学院怎么样
生活感悟经典句子
割礼是什么意思
如何把word转成pdf
无线ap怎么用