知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么关闭个性化广告
2026-04-24 08:03:36
1、进入手机检验首页,找到右上角的六边形图标,点击进入。
2、滑动界面到下方找到广告展示设置,点击进入。
3、找到个性化广告展示设置选项,点击关闭后面的按钮即可。
相关推荐
剪映个性化推荐怎么关闭?
阅读量:33
剪映app怎么关闭个性化广告展示?
阅读量:172
剪映怎么关闭个性化广告
阅读量:91
剪映怎么关闭视频个性化推荐
阅读量:88
剪映如何关闭个性化广告展示
阅读量:158
猜你喜欢
胸膜炎什么症状
不可方物是什么意思
社会保障卡有什么用
为何青春过得好似烂泥什么歌名
老师像什么
防空警报响了什么意思
data是什么意思
什么英文
猴子的尾巴有什么作用
售罄是什么意思
猜你喜欢
log是什么意思
六甲是什么意思
笃行是什么意思
0是什么数
汗青指什么
粳米是什么米
好基友是什么意思
2月22日是什么星座
class是什么意思翻译
流明是什么意思