知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜软件如何切换长辈版?
2026-04-29 20:20:53
1、先打开京喜软件的"我的"页面,点击右上角的设置
2、打开设置的界面后,点击模式切换
3、打开模式切换的界面后,点击勾选【长辈版】,即可成功切换
相关推荐
京喜怎么开启长辈版
阅读量:22
京喜如何开启长辈版
阅读量:191
京喜怎么切换长辈或标准模式
阅读量:36
京喜长辈版如何开启
阅读量:86
京喜如何切换为长辈版
阅读量:75
猜你喜欢
什么是政治
生产力是什么
早射是什么原因引起得
夏天喝什么茶好
慢慢的近义词是什么
单相思是什么意思
溶血症是什么
什么是遗精
高考什么时候
通假字是什么意思
猜你喜欢
眼花缭乱是什么意思
短板是什么意思
咖喱是什么东西
黑天鹅事件是什么
什么是生产力
什么叫因数
精子变黄了是什么原因
certain是什么意思
发糖是什么意思
加密狗是什么