知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么卸载了又会自动恢复
2026-04-25 08:56:06
1、在手机上打开设置,在设置里,点击应用管理。
2、然后在应用管理界面里,点击拼多多。
3、接着在拼多多设置界面里,将自启动功能关闭就不会再恢复了。
相关推荐
拼多多设置不让他看我的拼小圈
阅读量:28
拼多多如何申请退款待分享的订单
阅读量:109
拼多多移除了怎么找回来
阅读量:137
拼多多怎么登陆另一个账号
阅读量:148
怎么清除拼多多全部数据
阅读量:139
猜你喜欢
酒店旅游
瑞祥商联卡在哪可以用
衡阳旅游年卡
五一适合去哪里旅游
拉肚子可以吃什么菜
如果可以这样爱小说
接机牌怎么写
孕妇可以吃梨
微信公众平台怎么注册
广州免费旅游景点大全
猜你喜欢
经常干咳是怎么回事
痔疮该怎么治疗
seagull怎么读
移动人工服务怎么打
如果可以这样爱演员表
张家界旅游旅游
冲绳旅游
中国旅游业
网上旅游
四川省旅游学校