知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun列表页怎么关闭自动播放功能
2026-04-23 05:25:47
1、手机点击打开AcFun应用。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击设置新言的选项。
4、进入设置后,点击列表艺陵篇页块粒自动播放的选项右边的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
2021年京东618活动规则是什么
阅读量:91
小米手机怎么开启语音唤醒小爱同学
阅读量:21
神经性皮炎的病因及预防措施
阅读量:179
为什么拆迁征收必有“拆违”?
阅读量:84
怎么取消仅在wifi下载
阅读量:139
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
重庆酸辣粉的做法
血糖高怎么办
juan拼音怎么读
五谷豆浆的做法和配方
蒜苔怎么做好吃
火腿怎么做好吃
请柬怎么写
情况说明怎么写
葱油拌面怎么做
猜你喜欢
家长意见怎么写
手游英雄联盟怎么下载
焖烧杯怎么用
年糕怎么做
拉血是怎么回事
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
中国民航大学怎么样
蒟蒻怎么读
肚脐下方疼痛怎么回事
邰怎么读