知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么调整底部三键位置
2026-05-13 10:40:27
1、在小米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击桌面进入。
3、在桌面界面,点击系统导航方式进入。
4、进入系统导航方式界面,将虚拟键调换顺序开关打开即可。
相关推荐
红米手机如何将最近任务样式设为横向排布?
阅读量:186
红米k60设置浅色模式
阅读量:61
小米手机怎么去掉负一屏
阅读量:153
小米手机怎么开启人脸识别
阅读量:55
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:71
猜你喜欢
王九龙是郭德纲什么人
txt格式是什么
网箱养殖
小娘惹是什么意思
什么是知觉
量贩式ktv是什么意思
ova是什么意思
两女一杯什么意思
代沟是什么
温故而知新是什么意思
猜你喜欢
缺乏维生素e的症状
尿道炎是什么症状
燕子掌的养殖方法
意味深长是什么意思
大便干结是什么原因
男士运动裤
4月30日是什么日子
wise是什么意思
放纵是什么意思
快闪是什么意思