知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP怎么激活新的礼品卡
2026-04-25 10:47:34
1、打开当当APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【礼品卡】。
3、进入礼品卡,点击【激活新的礼品卡】。
4、进入激活礼品卡,输入礼品卡卡号、礼品卡密码,点击【激活新的礼品卡】。
相关推荐
当当APP在哪里可以查看“礼品卡”资料?
阅读量:155
怎么激活当当的礼品卡
阅读量:60
当当软件如何激活新的礼品卡
阅读量:98
当当软件怎么激活新的礼品卡
阅读量:94
当当软件怎么购买礼品卡
阅读量:167
猜你喜欢
八仙过海景区
乌镇旅游攻略一日游
长城旅游
牛奶和鸡蛋可以一起吃吗
凉拌黄瓜怎么做好吃
痱子怎么治
嘉峪关旅游
合肥周边旅游景点
酸奶敷脸可以祛斑吗
健身可以减肥吗
猜你喜欢
小孩出虚汗怎么办
泊美的护肤品怎么样
孕妇可以吃香菜
怎么获得管理员权限
澳门旅游
光雾山风景区
脸出油厉害怎么办
八公山风景区
南澳岛旅游攻略
煤气灶不打火怎么办