知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启助听器兼容性
2026-04-28 11:17:06
1、第一步,在手机上点击“设置”,如图
2、第二步,点击“通用”,如图
3、第三步,点击“辅助功能”,如图
4、第四步,往上滑动屏幕,开启“助听器兼容性”即可。如图
相关推荐
苹果13如何打开助听器兼容性
阅读量:101
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:142
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启呢?
阅读量:105
苹果13手机如何设置音频通话方式?
阅读量:32
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:151
猜你喜欢
什么是高钾血症
小班运动会口号
什么网游好玩
金水宝的功效与作用
八字知识
b族维生素片的功效与作用
人民币收藏知识
什么是iptv
什么牌子的马桶好
生日唱什么歌
猜你喜欢
破折号的作用及举例
申字脸适合什么发型
纽巴伦运动鞋
鸭蛋的功效与作用
myself什么意思
婴儿喂养知识
大腹皮的功效与作用
知识竞赛方案
高中英语知识点总结
pvc运动地板