知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo开机密码忘记了怎样开机
2026-04-22 11:22:41
1、手机的密码尝试输入5次以上,进入到忘记密码的解锁状态,点击忘记密码。
2、在进入的手中的解除锁定界面中输入密保问题即可。
3、接下来就解除原密码,只要重新输入新密码即可。
相关推荐
VIVO NEX手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:28
如何解除vivo手机账号?
阅读量:191
vivo 帐号密码怎样解锁
阅读量:58
vivo手机怎么强制删除账号
阅读量:194
安卓手机怎么恢复出厂设置
阅读量:191
猜你喜欢
水果捞的做法
耜怎么读
目鱼的做法
蛋炒饭做法
咀怎么读
千页豆腐的做法大全
便当做法
小白菜怎么做好吃
尖椒鸡的做法
鱼丸子的做法
猜你喜欢
阴历和阳历怎么区分
驾驶证丢了怎么补办
扇贝的做法
殆怎么读
红烧冬瓜的做法
清蒸鸦片鱼的做法
萝卜丝饼的做法
木耳炒肉的做法
果冻的做法
鸡叉骨的做法