知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优先怎么添加提货人
2026-04-23 07:43:52
1、在手机上打开美团优先,点击【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、点击【提货人信息管理】。
4、点击【添加提货人】。
5、
完成个人信息填写
填写【姓名】、【手机号】并点击【保存】即可。
相关推荐
解酒的水果有哪些?
阅读量:132
云闪付怎么设置大字模式
阅读量:65
如何烤出美味的泥鳅?
阅读量:143
苹果手机悬浮球在哪设置
阅读量:101
如何提升酒店在OTA上的排名?
阅读量:76
猜你喜欢
玉龙雪山自助游攻略
杭州千岛湖旅游攻略
普吉岛旅游攻略
逆转裁判攻略
成都旅游攻略景点必去
脸部皮肤松弛怎么办
额济纳旅游攻略
股票开盘价怎么定
荷叶茶减肥吗
红烧大排怎么做
猜你喜欢
辐射避难所攻略
减肥瑜伽动作
qq冻结了怎么办
火影忍者羁绊攻略
途胜怎么样
鲁迅先生简介
张掖旅游攻略必去景点
奥特曼是怎么拍摄的
切胃减肥术
红烧小黄鱼的做法