知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭亲密聊个性化推荐的方法?
2026-04-23 01:41:58
1、打开箭头处的设置按钮进去下一步
2、打开隐私开关按钮进入下一步
3、滑动按钮直接关闭个性化推荐即可
相关推荐
亲密聊个性化推荐在哪里可以关闭?
阅读量:21
密聊如何关闭个性化推荐
阅读量:165
亲密聊在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:103
在哪里可以关闭亲密聊个性化推荐?
阅读量:196
亲密聊个性化推荐怎么关闭?
阅读量:119
猜你喜欢
炒白菜的做法大全
靳怎么读
ps怎么放大图片
男生为什么想睡自己的女朋友
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
结膜炎怎么治疗
为什么我的世界进不去
洗衣机不脱水怎么解决
鹅蛋怎么吃
起诉书怎么写
猜你喜欢
熊掌的做法
惮怎么读
颛顼怎么读
鸭血怎么做好吃
湛怎么读
怎么申请苹果id账号
阳澄湖大闸蟹的做法
扁桃体发炎怎么办
鸡中翅的做法大全
狮子头怎么做