知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴账号如何申请注销呢?
2026-04-23 04:36:14
1、首先打开贴贴的设置页面,点击“安全中心”进入,如图。
2、其次点击“账号注销”选项进入,如图。
3、最后点击下方的“申请注销”选项,即可完成,如图。
相关推荐
贴贴在哪里注销账号
阅读量:29
贴贴账号怎么注销
阅读量:57
贴贴如何注销账号?
阅读量:49
贴贴怎么注销账号
阅读量:168
贴贴账号怎么注销
阅读量:109
猜你喜欢
美女视频大全
济南大学怎么样
私生子怎么上户口
新婚贺词大全
西瓜种植方法
非经期出血是怎么回事
凉拌金针菇的家常做法
清明节英语怎么说
手机怎么清理
祛痘的方法
猜你喜欢
洗纹身最好的方法
美体图片大全
幸福树的养殖方法
汽车之家车型大全
缩写句子的方法
日批怎么日
解酒的最好方法
家常小龙虾最简单做法
halloween怎么读
流动比率怎么算