知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么去掉苹果手机上的浮标
2026-04-25 18:13:50
1、
点击辅助功能
第一步,我们点击进入手机设置后,选择点击辅助功能。
2、
点击触控功能
第二步,我们选择点击触控功能。
3、
点击辅助触控功能
第三步,我们进入触控后,点击辅助触控功能。
相关推荐
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:139
苹果11桌面布局怎么设置
阅读量:165
苹果手机桌面小组件怎么设置
阅读量:121
iphone界面下方任务栏怎么更换app
阅读量:104
苹果手机怎么在桌面添加小组件
阅读量:119
猜你喜欢
怀孕什么时候吃核桃
kj是什么意思
什么俯首甘为孺子牛
提防的意思
不言而喻的喻是什么意思
感恩是什么意思
妥帖的意思
造化的意思
镜架什么材质好
有钱人都玩什么
猜你喜欢
什么是命硬
现在学什么专业最好
宸的意思
民告官属于什么诉讼
ccu是什么意思
re是什么意思
倜傥的意思
不假思索是什么意思
宁静致远的意思
wallet是什么意思