知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌见如何设置通话震动
2026-04-26 11:05:41
1、点击【设置】,详见下图所示;
2、点蕉迅良击【通知管理】,详见下斤光图所示;
3、点击【通话震动通知】后面的圆形按钮,待显脂裕示紫色即可,详见下图所示。
相关推荐
陌见怎么设置语音通话价格
阅读量:74
闪恋怎么开启通话震动通知?
阅读量:82
爱遇如何进行通话震动设置
阅读量:54
陌伴如何设置通话免打扰
阅读量:91
陌见怎么设置通话震动
阅读量:124
猜你喜欢
减肥午餐食谱
湖南旅游攻略
小蛮腰减肥
脸上有红血丝怎么回事
广东轻工职业技术学院怎么样
咖啡能减肥吗
怎样做红烧肉好吃
红烧肉 做法
王国保卫战起源攻略
孔庙简介
猜你喜欢
眼袋黑眼圈怎么消除
红米手机怎么格式化
泰山学院怎么样
郑多燕减肥
快穿之表妹攻略
笔记本电脑怎么保养
代理ip怎么用
熬夜能减肥吗
南京二日游攻略
鬼泣4攻略