知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何清空偏好
2026-04-25 09:10:23
1、进入起点读书后点击【我】栏
2、切换我的页面点击【设置】选项
3、进入设置的页面点击【偏好设置】选项
4、进入偏好设置的页面点击【清空偏好】选项
5、此时调出清空后的提示对话框点击【清空】选项。
相关推荐
如何将起点读书里面的阅读偏好清空
阅读量:183
起点读书怎么设置偏好栏目
阅读量:107
起点读书偏好设置如何添加
阅读量:105
如何修改起点读书阅读偏好
阅读量:128
起点读书如何设置阅读偏好?
阅读量:44
猜你喜欢
毛孔粗大怎么
如何注销微信账号
乙肝dna定量怎么看
帕尔哈提你怎么舍得我难过
睾酮高怎么调理
冠军的徽记怎么刷
事业单位退休工资如何计算
如何减掉大肚子
如何查看隐藏文件
海南旅游介绍
猜你喜欢
陌生人敲门怎么办
贵州省内旅游
黑龙江农垦职业学院怎么样
眼睛有皱纹怎么办
薄荷叶泡水
黔阳古城旅游攻略
广州火车站在哪里
南华寺旅游攻略
如何烙饼
如何计算胎儿体重