知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭蓝牙自动开启?
2026-04-22 01:41:31
1、如需关闭蓝牙自动开启,需要在iphone设置上打开蓝牙设置。
2、在蓝牙设置中点击蓝牙开关。
3、点击确认关闭蓝牙后就彻底关闭蓝牙并关闭iphone蓝牙自动开启了。
相关推荐
苹果手机ios11蓝牙如何才能不让其自动打开?
阅读量:156
苹果手机蓝牙自动打开是怎么回事
阅读量:108
iphone如何关闭蓝牙自动开启
阅读量:66
苹果手机蓝牙自动打开是怎么回事
阅读量:192
苹果手机ios11蓝牙如何才能不让其自动打开?
阅读量:73
猜你喜欢
短发 发型
浙江省博物馆
宝宝拉绿色大便怎么回事
感冒吃什么
公共自行车怎么收费
儿童发型
上海动漫博物馆
瑜伽垫怎么选
excel怎么算乘法
确实的近义词
猜你喜欢
最好看的发型
怎么练习英语口语
羞涩的近义词
小孩吐奶怎么回事
金立手机怎么样
出发的近义词
洋溢的近义词
鞋子大了一码怎么办
帅气的发型
高大的近义词