知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mDays倒数日如何删除分类
2026-04-22 17:11:32
1、打开mDays倒数日App,进入分类页面,点击右上角【小齿轮】。
2、进入管理分类页面,点击分类左侧【删除】。
3、进入删除分类页面,点击【确定】,即可删除该分类。
相关推荐
mDays倒数日如何新增分类
阅读量:31
mDays倒数日如何删除事件
阅读量:133
mDays倒数日如何设置明日事件提醒时间
阅读量:192
mDays倒数日怎样删除分类
阅读量:135
mDays倒数日如何关闭个性化推荐
阅读量:192
猜你喜欢
旅游的好地方
铁皮石斛怎么保存
北京著名旅游景点
南岳衡山旅游
怀孕后怎么办
惊喜英语怎么读
黔东南旅游
拉肚子拉血怎么回事
股票交易费用怎么算
青藏旅游
猜你喜欢
蒲地蓝消炎口服液怎么样
江西明月山旅游攻略
武汉周边旅游景点
波浪号怎么打
天津旅游攻略
桂林旅游网
拔牙后多久可以吃饭
路由器怎么安装设置
拔牙后多久可以怀孕
西藏旅游价格