知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米黑屏了怎么解决
2026-04-29 23:35:28
1、在设置菜单中点击服务与反馈进入;
2、然后在新的菜单中点击售后服务进入;
3、最后输入手机的IMEI号点击申请售后即可请专业人士处理黑屏问题。
相关推荐
小爱同学怎么设置米家允许智能家庭控制授权
阅读量:83
小米手机怎么开启小爱同学语音播报功能?
阅读量:107
小米手机怎么设置开启来电秀
阅读量:162
米家智能2.0在哪打开
阅读量:79
小米手机中的小爱同学怎么使用
阅读量:186
猜你喜欢
海蜇头的做法
仉怎么读
命题说话编不下去了怎么办
北京烤鸭的做法
凉拌海带丝的做法
朐怎么读
蛋黄酥的做法
核桃仁的做法
老母鸡汤的做法
鸡蛋卷的做法
猜你喜欢
宫保鸡丁的正宗做法
水豆豉的做法
甘油三酯高怎么降下来
冬虫夏草怎么鉴别
消化不良怎么办
奶油霜的做法
白斩鸡的做法
蒸春饼的做法
烤冷面的做法
杲怎么读