知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度怎样关闭开屏摇一摇广告?
2026-05-01 12:49:35
1、打开【手机百度】,点击右上方的【设置】。
2、往下滑动页面,点击选择【广告屏蔽管理】菜单。
3、找到【开屏摇一摇广告】,设置为【关闭】就可以了。
相关推荐
手机快手APP如何关闭摇一摇
阅读量:36
百度怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:153
鸿蒙系统在哪关闭自动下载彩信功能
阅读量:42
京东怎么关闭京东商城
阅读量:165
懒人听书高级版怎么关闭广告推送
阅读量:58
猜你喜欢
什么眼霜好
518是什么日子
butter是什么意思
晚上说梦话是什么原因
九月初九是什么节
太阳的后裔是什么意思
负荆请罪是什么意思
末影箱有什么用
惊慌失措的措是什么意思
什么是伤官
猜你喜欢
butter是什么意思
solve是什么意思
什么是自考
联考是什么
mvp什么意思
蓝色玫瑰代表什么
奇花异草的异是什么意思
7月22日是什么节日
肉鸽养殖成本
管培生是做什么的