知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集找工作,怎么创建个人简历?
2026-04-21 19:34:08
1、在手机桌面点击【赶集找工作】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的个人中心点击【马上去创建】。
4、进入下面的界面,然后按要求填写个人资料,填完后点击【创建】即可。
相关推荐
在58同城怎么招聘工人
阅读量:22
怎么在58同城上面招人
阅读量:179
qq同城服务怎么发布招聘人员信息
阅读量:134
黔出行使用步骤
阅读量:155
如何在58同城网上发布招聘职位?
阅读量:25
猜你喜欢
脸色暗黄怎么调理
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
幻灯片怎么做
貔貅怎么分公母
苹果手机丢了怎么定位
铃声多多怎么设置铃声
怎么设置默认打印机
子宫腺肌症怎么治疗最好
计划书怎么写
乌鸡汤怎么做
猜你喜欢
酸萝卜怎么泡
沙拉酱怎么吃
正当防卫4怎么设置中文
偬怎么读
妆前乳怎么用
本田飞度怎么样
散光怎么治疗
虎皮鹦鹉怎么分公母
怎么发送文件夹
真空胎怎么补