知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何开启长辈版?
2026-04-23 08:58:10
1、第一步:手机打开手机淘宝,然后点击右下角的“我的淘宝”。
2、第二步:进入后,点击右上角的设置符号。
3、第三步:接着点击“模式切换”。
4、第四步:进入后,点击长辈模式,就完成了。
相关推荐
淘宝设置长辈模式
阅读量:112
手机淘宝如何设置长辈模式
阅读量:164
淘宝长辈模式在哪开启
阅读量:150
淘宝如何开启长辈模式?
阅读量:159
淘宝如何切换长辈模式
阅读量:151
猜你喜欢
运动耳机
ipo什么意思
运动会作文
运动衫
待摊费用是什么意思
查水表是什么意思
维生素c什么时候吃好
什么是对比色
维生素d的作用
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
猜你喜欢
3月12日是什么节日
halloween什么意思
双子和什么星座最配
喝玫瑰花茶有什么好处
最新净值是什么意思
妯娌是什么意思
什么好
琴瑟之好是什么意思
sakura是什么意思
登徒子是什么意思