知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何开启音频信息贴近耳边听取功能
2026-04-30 06:05:04
1、首先,准备一台苹果11手机并打开设置。
2、然后,选择“信息”。
3、最后,只需打开“贴近耳边听取”功能即可。
相关推荐
iPhone信息如何开启贴近耳边听取功能?
阅读量:105
苹果手机通话音质怎么增强
阅读量:143
iPhone13手机微信发语音不清晰是怎么回事?
阅读量:148
iPhone14如何设置发送信息中音频的贴近听取
阅读量:32
苹果手机的音频通话怎么自动接听
阅读量:22
猜你喜欢
四面楚歌是什么意思
散粉是什么
默哀是什么意思
蚂蚁金服是干什么的
教师节送什么礼物给老师
yunos是什么意思
month什么意思
马桶坑距是什么意思
晟读什么
若即若离是什么意思
猜你喜欢
父爱如山是什么意思
wsn是什么意思
平行志愿是什么意思
海纳百川是什么意思
最近有什么节日
家喻户晓是什么意思
2016是什么年
春天像什么
什么是表达方式
股票带r是什么意思