知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店软件如何设置常用购买人信息
2026-05-11 15:23:03
1、首先打开手机的贝店软件
2、然后点击首页右下角的会员中心
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击常用购买人信息
5、然后点击新增常用购买人信息
6、最后输入身份信息,并点击确认提交
相关推荐
贝店软件如何解绑微信号
阅读量:139
贝店软件如何绑定支付宝
阅读量:96
贝店软件如何修改昵称
阅读量:76
贝店怎么绑定支付宝
阅读量:185
贝店软件如何进行跨境交易实名认证
阅读量:145
猜你喜欢
打印机墨盒怎么换
我爱你韩文怎么写
感冒通片
苹果dns怎么设置
乳腺导管扩张是怎么回事
男生剪什么发型好看
诚实的近义词
宝贵的近义词
魔兽世界怎么退出公会
感冒软胶囊说明书
猜你喜欢
幂怎么读
脸部皮肤干燥怎么办
默契的近义词
生日快乐日语怎么写
武林外传五行阵怎么破
word怎么画横线
索尼电视怎么样
希尔薇怎么怀孕
精美的近义词
抱怨的近义词