知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浮浮雷达的自动识别怎么关闭
2026-04-22 14:54:33
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【自动识别】关闭,保存设置即可。
相关推荐
浮浮雷达如何关闭自动提取功能
阅读量:56
浮浮雷达开启APP自动识别音乐方法
阅读量:167
浮浮雷达如何取消自动识别
阅读量:103
如何关闭浮浮雷达自动提取选项
阅读量:189
浮浮雷达如何自动识别歌曲?
阅读量:24
猜你喜欢
我的世界怎么放烟花
东坡肉怎么做
手机触屏失灵怎么办
怎么修改文件格式
唱歌跑调怎么办
红色警戒怎么联机
脸上有黄褐斑怎么办
引言怎么写
微信声音怎么设置
怎么解除安全模式
猜你喜欢
动态图片怎么制作
word文档怎么加密
怎么能快速减肥
微信怎么添加好友
我的世界矿车怎么用
word怎么插入页码
咸鱼干怎么做好吃
蒙迪欧怎么样
鸡眼怎么形成的
id密码忘了怎么办