知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么将字体变大?
2026-04-25 09:05:48
1、点击设置
先进入闲鱼我的页面,点击页面上方设置
2、找到长辈模式
然后来到设置页面,找到长辈模式
3、完成设置
将长辈模式功能开启,开启后字体就会变大
相关推荐
闲鱼App的字太小怎么办
阅读量:56
闲鱼消息通知如何开启
阅读量:153
闲鱼怎么设置大字版
阅读量:20
怎么开启闲鱼的【个性化推荐】功能?
阅读量:106
闲鱼APP如何开启大字模式
阅读量:97
猜你喜欢
qq怎么举报
麦粒肿是怎么引起的
宫外孕怎么办处理方法
360怎么卸载
云南白药牙膏怎么样
误工费怎么算
腊鸭腿怎么做好吃
猪油怎么熬
怎么画五角星
怎么去除水印
猜你喜欢
紫薯怎么做好吃
下雨天了怎么办
被骗钱了怎么办
我的世界怎么调时间
钢琴怎么弹
比值怎么求
羊水少怎么办
动漫人物的眼睛怎么画
怎么制作二维码
怎么买流量