知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心心怎么开启个性化推荐功能
2026-04-22 17:14:11
1、
选择通用设置
在心心的设置内点击通用设置的选项。
2、
选择隐私权限
选择隐私权限的选项进入。
3、
点击个性化推荐
点击个性化推荐的选项后方的开关。
4、
开启开关
将个性化推荐功能开启即可。
相关推荐
心心怎么新增地址
阅读量:27
虎扑怎么开启个性化推荐功能
阅读量:30
怎么开启个性化推荐
阅读量:69
企鹅FM怎么开启个性化推荐功能
阅读量:162
多点怎么开启个性化推荐功能
阅读量:98
猜你喜欢
欧尼酱什么意思
1月14日是什么星座
k金是什么意思
投档线是什么意思
什么是成人高考
什么牌子的洗面奶好用
什么叫爱情
什么是代沟
activity是什么意思
xr是什么意思
猜你喜欢
什么叫app
company是什么意思
脱发用什么洗发水
鲍鱼是什么
rt什么意思
世界上最大的鱼是什么鱼
潜血是什么意思
喝什么茶去火
朱自清字什么
猎奇是什么意思