知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家app怎么关闭个性化定向推送
2026-04-21 15:46:15
1、第一步、点击进入汽车之家app中
2、第二步、点击进我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入隐私设置
4、第四步、点击关闭允许个性化定向推送即可
相关推荐
汽车之家关闭个性化定向推送
阅读量:196
怎么开启汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:143
汽车之家APP如何关闭个性化定向推送
阅读量:104
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
阅读量:196
汽车之家怎么关闭个性化推送
阅读量:83
猜你喜欢
reward是什么意思
饥荒曼德拉草有什么用
不置可否是什么意思
含维生素b的食物
尿隐血是什么原因
冰花像什么
一什么一什么成语
ppi是什么意思
寻觅的近义词是什么
choice是什么意思
猜你喜欢
维生素e可以祛斑吗
给老师送什么礼物好
招财是什么
维生素e乳
bat是什么
rule是什么意思
运动服品牌
大便干结是什么原因
有什么好玩的小游戏
什么是冷血动物