知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪添加驾驶证
2026-04-27 10:37:37
1、第一步,打开支付宝,点击右上方的【卡包】图标。
2、第二步,在【卡包】页面点击【证件】选项。
3、第三步,在【证件】列表中,点击【驾驶证】右下角的【立即添加】按钮,进入添加即可。
相关推荐
支付宝怎么绑定驾驶证
阅读量:95
支付宝如何添加行驶证证件
阅读量:80
微信怎么添加电子驾照
阅读量:118
支付宝怎么添加电子版驾驶证
阅读量:190
支付宝如何查看电子驾驶证
阅读量:196
猜你喜欢
什么是纯循环小数
wear是什么意思
一地鸡毛是什么意思
穿山甲鳞片的作用
定坤丹什么时候吃
京东豆有什么用
加持是什么意思
空调睡眠模式是什么意思
基数是什么意思
什么颜色对眼睛好
猜你喜欢
变频器作用
丽水有什么好玩的地方
纳采是什么意思
健身喝什么饮料
参差不齐的意思
融资融券什么意思
瞳仁的意思
静谧的意思
什么歌曲最好听
被执行人是什么意思