知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎样开启长辈模式?
2026-04-23 06:11:38
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【长辈模式】点击进入;
4、最后:
点击【开启长辈模式】保存设置即可。
相关推荐
58同城长辈模式在哪开启
阅读量:68
58同城app怎么开启长辈模式?
阅读量:186
58同城怎么开启长辈模式
阅读量:100
58同城长辈模式怎么开启
阅读量:130
58同城APP怎样开启长辈模式
阅读量:177
猜你喜欢
安徽歙县怎么读
重庆话怎么说
手蜕皮怎么治疗
怎么创业呢白手起家
ab胶怎么去除
月平均工资怎么算
打呼噜是怎么回事
龋齿怎么治疗
嗜睡是怎么回事
南沙天后宫怎么去
猜你喜欢
五行怎么看
暖手宝怎么注水
美术字怎么写
lamp怎么读
首都师范大学怎么样
犬瘟热怎么治疗
手机开不开机怎么办
被蜂子蛰了怎么办
酒糟鼻怎么形成的
宋江怎么死的