知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手软件怎么设置收藏的内容仅自己可见?
2026-04-26 07:12:09
1、打开手机里的快手后,在我的界面,点击设置选项;
2、然后点击进入隐私设置选项;
3、找到谁能查看我收藏的内容,点击进入;
4、最后我们设置为仅自己可见即可完成操作。
相关推荐
快手如何建立亲密关系
阅读量:113
iPhone控制中心“深色模式”控制怎样移除
阅读量:119
度小视怎么开启手势暂停
阅读量:124
OPPO手机隐私便签怎样能查看
阅读量:147
九秀直播怎么禁止发起语音通话
阅读量:135
猜你喜欢
藏红花的作用与功效
看病人送什么
鱼肝油的作用
什么工作比较自由
卫生健康知识
生地熟地的功效与作用
喜大普奔什么意思
芦笋的功效与作用
一往无前什么意思
什么是红眼病
猜你喜欢
微微地什么
什么什么大什么
朱砂的作用
汽车小知识
生黄芪的功效与作用
物理电学知识点
脖子短适合什么发型
当归丸的功效与作用
弯的什么意思
毕业送老师什么礼物